7 лет 5 месяцев на ЦИАН
БЕЛЫЙ ЛЕВ
Опыт работы: с 2008 года
Специализация
Другие услуги: консультации, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Вашему вниманию предлагается обширный выбор предложений о продаже недвижимости в Байдарской и Варнаутской долинах. Агенство недвижимости "БЕЛЫЙ ЛЕВ" специализируется на продаже недвижимости в этих прекрасных, экологически-совершенных уголках Крыма и Севастополя. Милости просим посетить Вас, наш скромный канал и насладится представленным выбором! В случае Вашей заинтересованности, будет рады профессионально оказать спектр соответствующих услуг по поиску, сопровождению сделки, подготовке к продаже объекта недвижимости, будь это участок, дом или сельскохозяйственный ПАИ. Так как наше время - является самой ценной валютой на свете, мы безусловно ценим его и по этому осуществляем индивидуальный подход к каждому клиенту! Наш лозунг: БЕЛЫЙ ЛЕВ - незыблемый защитник Ваших интересов!

Телефон:
+7 978 057-57...
Показать телефон
+7 978 057-57-40
+7 978 741-77...
Показать телефон
+7 978 741-77-37
Сайт:
w-lion92.ru/
Регион работы:
Республика Крым, Севастополь
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 75 предложений
1 из 12
1,2 млн. руб.
Участок
Личное подсобное хозяйство
6 сот.
+7 988 385-79...
Показать телефон
БЕЛЫЙ ЛЕВ
В одном из самых живописных и экологически чистых мест Крыма и Севастополя Байдарской долине, которая по праву считается Лёгкими Севастополя, в самой близи села Орлиное (жилой фонд в 250 метрах), предлагаем к приобретению земельный участок размерностью 6 сот. Участок супер видовой (горы, поля, лес), абсолютно ровный, обладает хорошим почвенным покровом. Коммуникации: - удобные подъездные пути (главная трасса долины в 90 м.), в непосредственной близости: - центральное водоснабжение, электричество 3 фазы 380 Вт (получены технические условия, на строительство линии ЛЭП, ведутся работы по обеспечению массива электричеством и центральной водой) - оптико-волоконный интернет в непосредственной близости, - в долине ведётся монтаж газопровода, к середине 2023 года планируется запуск. Село Орлиное обладает статусом районного центра, поэтому в нём сосредоточена вся инфраструктура необходимая для автономного и комфортного проживания (магазины, аптеки, рынок, МФЦ, больница, школа на 1000 учащихся, детский сад, дом культуры, районная администрация, и многое-многое другое). В долине свой благоприятный микроклимат, чистейший целебный воздух, несметное количество туристических маршрутов и завораживающий своей красотою, природных мест, а также гостеприимные и доброжелательные люди, что очень важно! Отличная логистика: г. Севастополь в 23 км., море (бухта Ласпи) в 12 км, г., пгт. Форос в 15 км., г. Ялта - в 60 км.! Заметим: массив покошен, вынесены границы, на выбор покупателя, имеется санкционированный подъездной путь. Это самое наилучшее предложение по соотношению цена-качество (действительно - в лучшем месте и по самой выгодной цене на сегодняшний день!) на рынке долин! За более подробной информацией - звоните, - ответим на все интересующие Вас вопросы!
БЕЛЫЙ ЛЕВ, +7 988 385-79-21 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 14
8 млн. руб.
Участок
ИЖС
15 сот.
+7 988 385-79...
Показать телефон
БЕЛЫЙ ЛЕВ
Предлагаю Вашему вниманию супервидовой земельный участок ИЖС - 15 сот. (30 м.*50м.) в самом привлекательном и спокойном месте Байдарской долины - селе Подгорное. Участок ровный, правильной формы, угловой (возможно разбить на два участка по 7,5 сот.(25*30 м получится каждый отдельный участок) отличный вариант для покупки данного участка родственниками или друзьями, строительства и дальнейшего проживания в добром соседстве с друг другом! Вид с участка открывается на Чернореченское водохранилище, а также горы и лес, окружающие это прекрасное место, в 500 метрах располагается пресноводный водоем! Абсолютно тихое, уединенное в окружении чистой природы место! На участок заведено 3-х фазное электричество (380 Вт), а также по границе проходит центральная вода и интернет (оптоволокно). В долине активно ведётся газификация! Уникальное предложение по отличному соотношению цены и качества! Все документы в РФ правовом поле и готовы к сделке. Возникли дополнительные вопросы, - звоните!
БЕЛЫЙ ЛЕВ, +7 988 385-79-21 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё