Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталия Хованская
Документы агента проверены
О себе
Покупка/продажа/аренда недвижимости. Весь комплекс услуг. Юридическое сопровождение сделок. Решение юридических проблем в области права недвижимости, жилищного права и т.п.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 963 960-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.2222222222222229 отзывов
ID:13141810

Активная, позитивная, приятная в общении, юридически подкованная. Рекомендую к сотрудничеству!

ID:85605900

спасибо большое Наталье! прекрасный риелтор, все тщательно проверяет и советует как лучше поступить! чуть не попали под банкрота, но благодаря Наталье мы нашли другую замечательную квартиру. Сделка произошла быстро, если что то случается, Наталья всегда на связи! спасибо больше за прекрасную помощь!!Всем советую Наталью Хованскую!!!

ID:9662326

Странный реэлтор, который объясняет покупателю выход из сделки нежеланием продавца заключать договор купли- продажи с регистрацией у нотариуса, а также не может объяснить продавцу возможные особенности продажи квартиры человеком преклонного возраста. Это может быть связано с низкой её квалификацией или участием в сомнительных сделках. Не рекомендую.

ID:511547

Наталья мастер своего дела и просто человек, с которым приятно иметь дело. В конце сентября 2022г., с ней продали квартиру и купили новую. Всё быстро, грамотно. Отвечает на все вопросы и разъясняет все нюансы. Всем советую этого прекрасного профессионала 🫶

Попов Влад

Хотим выразить огромную благодарность Наталье за быстро проведённую сделку (приобрели квартиру в апреле 2022). Все вопросы решались оперативно, без всяких проблем. Приятно иметь дело с настоящим профессионалом и вообще хорошим и позитивно настроенным человеком!

ID:164927

Риэлтор не знает что продаёт, не знает есть ли документы. Сначала все хорошо, а потом ничего нет.

Хованская Наталия

Виктория, ещё раз здравствуйте. Ни в коем разе не хочу усомниться в Вашей компетентности, как риэлтора, но не могли бы Вы уточнить - что значит - «ничего нет». В телефонных разговорах, а их было достаточно я Вам предоставила абсолютно всю информацию, кадастровые номера объектов, рассказала историю и основания возникновения права. Что именно у меня не было, если Вы даже со своим клиентом ещё не были на показе?

ID:80773533

Спасибо огромное Наталии Хованской не только за ее профессионализм, за быстроту ответов, но и ее понимание истинных запросов клиентов. Это важно и ценно. У меня было на выбор две квартиры, но именно пример, рассказанный вскользь Наталией, помог мне четко определиться. Очень важно отметить, что она не торопила меня - дала мне сутки подумать, не запросив залога, как делали другие риелторы, хотя спрос на две квартиры был большой. И благодаря этому выбору, "навеянному" Наталией, я познакомилась с удивительным человеком - хозяйкой квартиры!

Shelenkova Elena

Наталия сразу ответила на вопросы о квартире, которые обычно выясняют у собственников. Увы, из-за курящего собственника квартира сразу не подошла, зато не потратили лишнее время на выяснение этого вопроса.

ID:18623145

Спасибо большое Наталии Хованской. Обратилась к ней через знакомых. Нужно было продать квартиру и купить. Очень долго искала «своего» хорошего специалиста. Все прошло отлично. Выгодно продали и купили. Я очень довольна. Всем рекомендую.

Активность на Циан
Советы23
Дарение права собственности на квартиру без регистрации.Судебное решение: Признать право собственности в порядке наследования на квартиру. Доля 1/1. Можно сразу "подарить" это "право" и зарегистрировать на родственника? (...

P. S. Под ранее возникшими правами понимаются права на объекты недвижимости, возникшие до дня вступления в силу Федерального закона от 21 июля 1997 года N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" (ст. 69 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ).