Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Горкунова
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
РК
Контакты
+7 800 600-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:110073978

Мы жители города Новая Каховка, Херсонской области. Выражаем благодарность специалисту по недвижимости Татьяне Горкуновой. Благодаря ее кропотливому труду и компетентности мы и наши земляки с крышей над головой под голубым небом Крыма. Только теплые слова и рекомендации к сотрудничеству именно с этим риелтором.

ID:15646401

Спасибо Татьяне за решение нашего "квартирного" вопроса.,он был очень сложным и мы уже не надеялись распутать наш узел. С помощью этого грамотного специалиста мы продали свою квартиру и сумели купить квартиру сыну и дом дочери. Хороший, порядочный чиловек.

ID:80638387

Грамотный, надежный специалист, на своем месте, комфортно общаться и вести переговоры. Всем рекомендуем, так как смогла в считанные сроки продать и помочь нам купить желанную квартиру.

ID:440638

мы очень благодарны Татьяне, это профессионал своего дела, очень обязательный, пунктуальный и высококвалифицированный специалист. Благодаря ее сопровождению мы купили квартиру, практически, дистанционно, ни разу не побывав в городе. Татьяна была на связи и в выходные и в нерабочее время. мы всегда получали необходимую информацию четко и своевременно. Сделка прошла так же четко и организованно. Агентству, в котором работает Татьяна, очень с ней повезло..и нам тоже. Спасибо, отличная работа.

ID:66400077

Татьяна, спасибо, благодаря вашим усилиям мы наконец-то оказались в доме своей мечты. Рекомендуем вас теперь всем!