Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Януш
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Севастополь
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 902 510-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:49123379

Мой отпуск подходил к концу и я уже отчаялась подобрать подходящую квартиру... Но каким-то волшебным образом вышла на Дмитрия и он за один день решил мою проблему: подобрал прекрасный вариант! Я очень рада и признательна ему за помощь! Спасибо!

Януш Дмитрий

Спасибо, Лада! Верю, вам будет хорошо жить в этой квартире!

ID:45396037

Дмитрий очень профессионально и ответственно относится к запросам клиентов.Пунктуален и доброжелателен. Я очень благодарна ему за успешные сделки.

Януш Дмитрий

Спасибо

ID:45250108

Когда встал вопрос покупки квартиры, мы обращались к разным риэлторам/агентствам/сайтам. Казалось бы, что может быть проще, покажи квартиру, заинтересуй, заключи договор. Однако, мы столкнулись с абсолютно некомпетентными, аморфными агентами. Которые преследовали непонятные цели, явно не в интересах покупателя/продавца. Вот в этот момент, мы и познакомились с Дмитрием. Он оказался не только доброжелательным и приятным человеком, но и профессионалом своего дела. На всех этапах покупки, сопровождал, подсказывал. Всем советую.

Януш Дмитрий

Благодарю, приятно.

Насырова Анна

Выбирая риэлтора , хочется знать не только профессиональные качества ,но и какой человек передо мной . Дмитрий хороший специалист большой мастер своего дела спокойный , доброжелательный ,порядочный . Выбрали квартиру ,оформили ипотеку и сделка прошла успешно . Спасибо за проделанную работу! Рекомендую

Януш Дмитрий

Анна, благодарю!