Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лариса Южина
Документы агента проверены
Агентство
DельтоDом
Контакты
+7 978 612-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
17 отзывов
ID:76884872

Выставляет объявление без согласия собственника и занижает стоимость!

Тараненко Тёма

Глупая женщина, вообще ничего не знает, специалист нулевой. обещает перезвонить, и не перезванивает, объекты вообще не знает , разговаривает по хамски

ID:77164796

Ворует объявления и фотографии и размещает без согласия собственников, занижает стоимость

ID:18888463

Ничего про объекты не знает, на вопросы по порядку проведения сделки не отвечает. Обещает перезвонить, но обратной связи так и не дождался. Странная женщина…. Оценка ее работы-0

Петренко Руслан

намерено понижает цену что-бы привлечь покупателей, а по факту цена выше что указана в объявлении. Толком о недвижимости сказать ничего не может или не хочет.

ID:68618963

Не советую связываться с этим риэлтором, да и с этим АН в целом. выставляют объявления. , как только договаривается посмотреть, сразу меняют цену на порядок выше.Потом отказываются что база зависла. Спарашиваешь, как так, она сразу квартира под задатком. и досвидание.

Дёмин Стас

Мадам Южина оказалась не клиенто-ориентированным специалистом. Своими прямыми обязанностями по предоставлению покупателю всей важной информации по продаваемой недвижимости заниматься не хочет. Элементарные размеры помещений квартиры и их площади предоставить клиенту отказалась. В продаже жилья не заинтересована, показывать квартиру отказалась. Непонятно зачем компания держит ее в штате!!