Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Ковальчук
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Агентство
Херсонес Недвижимость
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
ID:66549338

Совершено верно, фейки участков это агенство используют как замануху . Когда звонишь говорят что такого участка нет и предлагают другое .

ID:10835772

Молодец , все грамотно . Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

ID:409344

Спасибо Юлии за хорошую работу, помогла купить дом, остались довольны всеми этапами проведённой сделки. Порекомендовали агента друзьям, которые ищут сейчас квартиру.

ID:16216683

Сотрудник данного "великолепного" агентства постоянно размещает фэйковые объявления. Все маркеры на картах ставит заведомо ложные, адрес методично скрывает, вместо Качи и Инкермана регулярно пишет в описании района - "Гагаринский" или "Балаклавский". Если человек на таких мелочах пытается обмануть, представьте только, что будет с документами и юридическими составляющими. В целом "типичный Херсонесовский" сотрудник - вся контора пытается заманить к себе клиентов ложными объявлениями. Категорически не рекомендую связывать с лжецами и дармоедами!

Херсонес Недвижимость

Здравствуйте, по Вашему отзыву понятно, что Вы "высокоразвитый" и "культурный" человек, что тут еще напишешь...А по поводу районов, у нас в программе все районы выставлены правильно (это ошибка ЦИАН) и нет ни одного фэйкового объявления, мы непросто так находимся в пятерке лучших агентств. Всего Вам хорошего, будьте добрей к людям и тогда у Вас все наладится!