Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Живодерова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Любой квартирный вопрос, со мной- не вопрос!
Регион работы
Москва, Московская область, Крым, Севастополь
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 514-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
518 отзывов
ID:109854198

Лёгкость, результативность, беспроблемность - вот чего мы хотим каждый день. А когда дело касается любых видов жилья – и говорить нечего!) Никому не нужны трудности. «Но разве так бывает!?» – разумно спросите вы. Я (вроде)) взрослая девушка, и в сказки не верю (а хотелось бы)) Мария сотворила – даже и скрывать не стану – чудо! Быстро, с юмором, местами – пританцовывая)) - она профессионально разработала сложную (действительно – замысловатую) сделку. И пошагово - в кратчайшие сроки – достигла результата, который порадовал ВСЕ стороны процесса. Спасибо, ещё и пламенное, Мария!) Ваша Татьяна

Живодерова Мария

Татьяна🤝❤️ Благодарю за шедевральный отзыв!!! Мне так приятно! Я рада была помочь в решении вашего квартирного вопроса!!! Мне было очень приятно работать в нашей команде и совместно творить чудесное переселение))) Возвращайтесь 😉 Будем продолжать улучшать жилищные условия)

ID:109854198

)) Мария, обязательно вернёмся!) Работая в нашей с вами команде - я поняла, что не теоретически в далёком мифическим будущем, а фактически здесь и сейчас можно спастись)), начав улучшать жилищные условия!)

ID:82161467

Выражаю нашу благодарность Марии, за переориентацию на рынке недвижимости и успешную покупку дома, вместо маленькой квартирки! Хотела отметить заинтересованность Марии в помощи нам и консультациях на всех этапах сделки. Это сразу вызвало доверие к специалисту. Мы познакомились на объекте, но при осмотре отказались от него- квартира оказалась слишком маленькой, а нам хотелось масштаба!!! Мария помогла с определением объекта покупки, обсуждением плюсов и минусов. И вот мы счастливые обладали своего собственного дома -150 кв.м счастья!!! А ещё я уже рекомендовала Марию знакомым и они тоже справляют новоселье!!! Рекомендую всем!!!

ID:87574436

Мария, профессионал своего дела с огромным стажем и отличным знанием рынка! Помогла с документами и одобрением банка. Сделка состоялась успешно! Однозначно рекомендую! И конечно отдельная благодарность за моральную поддержку! 🌺

Живодерова Мария

Благодарю за доверие и тёплый отзыв ❤️, буду рада помочь в будущем снова😉🤝

ID:96074885

Сегодня благодаря Марии я стала обладательницей квартиры, когда надежды уже совсем не было и все сроки почти прошли!!! Мария прекрасный риелтор знающий свое дело и человек с большой душой! Спасибо за такую поддержку , когда можно не переживать и знать точно что все будет хорошо, потому что за дело взялся профессионал! Всем буду рекомендовать Марию, еще раз спасибо!!!

Живодерова Мария

Анна, мне очень приятно читать ваш отзыв, благодарю за доверие🤗 Всему своё время, мы с вами познакомились в нужном месте, в нужное время😉🙌 Бог знал))) Поздравляю с новосельем!!! Желаю долгих и счастливых лет жизни❤️ Обращайтесь, буду рада помочь в дальнейшем!

ID:86386020

Мария просто невероятно специализированный риелтор и просто хороший человек!!! За максимально короткое время помогла моей маме с оформлением ипотеки, всегда была на связи и очень грамотно все объясняла человеческим языком. Спасибо большое за помощь, совершенно спокойно буду советовать всем Марию, удачи и хороших вам клиентов!!!

Живодерова Мария

Благодарю за такой тёплый и позитивный отзыв!!! Мне было очень радостно и приятно работать с вашей мамой и благодаря нашему взаимопониманию, сделка прошла успешно, в фантастически короткие сроки! Буду рада помогать в будущем вам и вашим знакомым🤗❤️

Викторовна Елена

Квартиру выбирала долго, почти пол года, много общалась с риелторами. К Марии обратилась по совету моей знакомой, которая несколько сделок провела с ее помощью. Я очень благодарна Марии!!! В моем очень не простом случае помощь Марии просто бесценна, она помогла в одобрении ипотеки, подборе квартиры, в общении с другим риелтором от продавца. Каждое ее действие было открыто и понятно, она прекрасный специалист и человек. Благодаря ей сделка состоялась. Все было в режиме онлайн, два месяца ежедневной работы, она ежедневно была на связи, все документы подготовила к сделке, мне только осталось на несколько часов приехать в банк на сделку. В дальнейшем буду обращаться только к ней и советовать всем своим друзьям, с ней легко, понятно и безопасно.

Живодерова Мария

Елена, благодарю за доверие, отзыв и колоссальную работу, которую вы провели со мной в команде над решением вашего квартирного вопроса🤗 Я очень рада, что мы благополучно вышли на сделку и совсем скоро случится ваш переезд в новую квартиру и вместе с этим в новую жизнь!!! Буду рада дальнейшему сотрудничеству🤝

Тишина Елена

Очень высоко ценю профессионализм Марии. Мария провела мне уже несколько сделок , все четко, ясно, безопасно, прекрасное сопровождение и своевременная поддержка. Рекомендую как опытного риэлтора и очень отзывчивого и вдумчивого человека! С огромной благодарностью за вашу работу !

Живодерова Мария

Лена, благодарю за отзыв, рекомендации и высокий уровень доверия!!! Я всегда рада вам помочь, с огромным удовольствием! Уверена, что мы проведём вместе ещё много успешных сделок, благодаря нашей совместной и слаженной работе в команде🙌❤️

ПУТИНЦЕВА ЮЛИЯ

Нам повезло, что Мария оказалась в нашем поле зрения, к ней мы обратились в последний момент и в итоге сделки(2!) с кучей нюансов прошли успешно. Всегда обратрая связь, постоянный контроль над ситуацией и профессиональное спокойствие. Большое спасибо!

Живодерова Мария

Юля, спасибо за доверие и отзыв! Мне было очень приятно с вами работать, вам отдельная благодарность за все оперативно принятые решения! Благодаря нашим совместным усилиям обе сделки прошли успешно🙌 Рада буду быть полезной в дальнейшем🤝😉)

Серебряков Андрей

Всегда считаю, что это большая удача - встретиться с агентом, который может не только разобраться в сложной сделке, но и обладает высокими моральными качествами. В случае с Марией нам очень-очень повезло: мы искали квартиру в определённом районе Московской области, но никак не могли определиться со своими критериями поиска. Да и с нашим сертификатом не все были готовы работать. А Мария благодаря своим профессиональным качествам нам очень помогла. Да и на протяжении всей сделки заряжала всех участников своим оптимизмом и позитивом. В итоге, не взирая на появление непредвиденных сложных условий, такое удачное сочетание профессиональных и личных качеств Марии помогло разрешить наш вопрос. И не только наш, т.к. у нас была целая "цепочка" квартир. А значит вопрос был разрешён и у других участников сделки. Спасибо Вам, Мария! Пусть Ваш позитив не истощается, и - успехов в работе! 🤝

Живодерова Мария

Андрей, я очень благодарна вам за помощь в поисках решений, всякий раз, когда менялись обстоятельства в нашей очень нестандартной альтернативной ипотечной сделке, да ещё и с выкупом квартиры из-под залога Сбербанка!!! Наша волшебная сделка состоялась благодаря совместной и слаженной нашей работы в команде!!! Очень приятно иметь дело с таким профессиональным контрагентом, как вы!!! И за ваш позитивный настрой, который разряжал обстановку в процессе оформления документов, отдельное СПАСИБО!!!

Морозов Юрий

С помощью Марии приобретал квартиру в Москве для старшего ребёнка. Очень грамотный специалист. Помогла разобраться во всех нюансах, помогла с документами. Быстро и качественно. Рекомендую данного специалиста.

Живодерова Мария

Юрий, благодарю за доверие и слаженную работу в команде, в моменте согласования вашей сделки! Буду рада быть полезна во всех квартирных вопросах, которые могут возникать в будущем 🤝

Ещё 8 отзывов